Tag

, , ,

Segue l’elenco di tutti i candidati consigliere alla quinta municipalità alla prossima tornata elettorale. Si vota il 5 giugno. La scheda per la municipalità è arancione.

Come si vota (presto on line i fac simile anche della scheda arancione)

Fabrizio Reale, candidato al consiglio comunale in de Magistris Sindaco

LISTA PRG COGNOME_NOME
MOVIMENTO 5 STELLE 1 COPPOLA ADRIANA
MOVIMENTO 5 STELLE 2 GRASSO PAOLO
MOVIMENTO 5 STELLE 3 SANSONE MARIO
MOVIMENTO 5 STELLE 4 MALTESE PAOLA
MOVIMENTO 5 STELLE 5 PALLADINO ARIANNA
MOVIMENTO 5 STELLE 6 DONADIO RITA
MOVIMENTO 5 STELLE 7 PALLADINO FRANCO
MOVIMENTO 5 STELLE 8 GIOVANZANTI ANTONIO
MOVIMENTO 5 STELLE 9 BATTAGLIA LUIGI
MOVIMENTO 5 STELLE 10 HUTCHINSON STEVEN BRIAN
MOVIMENTO 5 STELLE 11 SPINA ANNA
MOVIMENTO 5 STELLE 12 CONNOLA GIORGIO
MOVIMENTO 5 STELLE 13 COPPOLA ANDREA CARMINE
MOVIMENTO 5 STELLE 14 VITTORIO IDA
MOVIMENTO 5 STELLE 15 BOFFA DELFINA
MOVIMENTO 5 STELLE 16 AMITRANO ALESSANDRO
MOVIMENTO 5 STELLE 17 RAVEL MARCO GIUSEPPE
MOVIMENTO 5 STELLE 18 MENGA MARCO
MOVIMENTO 5 STELLE 19 CAPUTI GIANCARLO
MOVIMENTO 5 STELLE 20 VOLPE ANTONINO
RIVOLUZIONE CRISTIANA 1 TARANTINO SALVATORE
RIVOLUZIONE CRISTIANA 2 IMPARATO CLAUDIO
RIVOLUZIONE CRISTIANA 3 RUSSO FELICE
RIVOLUZIONE CRISTIANA 4 PRONIO ROBERTA
RIVOLUZIONE CRISTIANA 5 PISCOPO VANIA
RIVOLUZIONE CRISTIANA 6 GUIDA BRUNO
RIVOLUZIONE CRISTIANA 7 VASSALLO ANTONIO
RIVOLUZIONE CRISTIANA 8 ALBIN MASSIMO
RIVOLUZIONE CRISTIANA 9 CIRILLO GIUSEPPE
RIVOLUZIONE CRISTIANA 10 STEFANELLI FRANCESCA PIA
RIVOLUZIONE CRISTIANA 11 DESIO MARIO
RIVOLUZIONE CRISTIANA 12 PETROSSI ESPOSITO SARA
RIVOLUZIONE CRISTIANA 13 LUCA’ FLAVIA
RIVOLUZIONE CRISTIANA 14 COPPOLA ILARIA
RIVOLUZIONE CRISTIANA 15 CRISTIANO MARIA
RIVOLUZIONE CRISTIANA 16 MACCHIA GIAMMARCO
RIVOLUZIONE CRISTIANA 17 IODICE GIANLUCA
RIVOLUZIONE CRISTIANA 18 GENTILE ANNA
RIVOLUZIONE CRISTIANA 19 GALLO GAETANO
RIVOLUZIONE CRISTIANA 20 SALCITI MICHELE
RIVOLUZIONE CRISTIANA 21 PETROLI MICHELE
RIVOLUZIONE CRISTIANA 22 TIZZANO VINCENZO
RIVOLUZIONE CRISTIANA 23 DI CARLO FABIO
RIVOLUZIONE CRISTIANA 24 CUCCURULLO ANTONIO
RIVOLUZIONE CRISTIANA 25 ROCCO GIOVANNI
RIVOLUZIONE CRISTIANA 26 D’ANGELO CIRO
RIVOLUZIONE CRISTIANA 27 LORUSSO FRANCESCO
RIVOLUZIONE CRISTIANA 28 MIRANTE MAURIZIO
RIVOLUZIONE CRISTIANA 29 SESSA OLIMPIA
RIVOLUZIONE CRISTIANA 30 CAMARDA MANLIO
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 1 BASILE ANTONIO
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 2 AMENDOLA LUCIA
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 3 BOFFA UBALDO
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 4 CASTELLANA ANNA MARIA
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 5 CASERTA DANIELE
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 6 BRUNO NICOLETTA
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 7 D’ALESSIO LUIGI
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 8 BUONFANTINO ROSARIA
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 9 di DONATO GIULIO
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 10 FLAMINIO VANESSA
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 11 DI MARINO SALVATORE
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 12 GIANCOTTI CAROLINA
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 13 GIANCOTTI MARIO
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 14 PUZO MARIANNA
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 15 GRIMALDI GIOVANNI
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 16 LORUSSO DOMENICO
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 17 ROMANO ANNA
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 18 MEZZOGIORNO ANTONIO
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 19 SERPICO TERESA
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 20 RICCIO VINCENZO
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 21 SORRENTINO MARIA
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 22 SEPE FABIO
IL POPOLO DELLA FAMIGLIA 23 PIANESE DANIELA
CITTADINI PER NAPOLI 1 CACCAVALE ETTORE
CITTADINI PER NAPOLI 2 PASSARIELLO FAUSTO
CITTADINI PER NAPOLI 3 PALMA IOLANDA
CITTADINI PER NAPOLI 4 PERROTTA ARSENIO
CITTADINI PER NAPOLI 5 CARANNANTE ROSANNA
CITTADINI PER NAPOLI 6 LIVRIERO ADELE
CITTADINI PER NAPOLI 7 TAMMARO VINCENZO
CITTADINI PER NAPOLI 8 COFRANCESCO GIUSEPPE
CITTADINI PER NAPOLI 9 MANZO FERDINANDO
CITTADINI PER NAPOLI 10 ORLANDI RICCARDO
CITTADINI PER NAPOLI 11 GUARINO IMMACOLATA
CITTADINI PER NAPOLI 12 CARRASCO ANNA
CITTADINI PER NAPOLI 13 CIABURRI RENATO
CITTADINI PER NAPOLI 14 BRUNETTI ANNA
CITTADINI PER NAPOLI 15 FIDATO FRANCESCO
CITTADINI PER NAPOLI 16 GIORDANO ALDO
CITTADINI PER NAPOLI 17 VUOTTO GIUSEPPE
CITTADINI PER NAPOLI 18 FRANCHI ALESSANDRO
CITTADINI PER NAPOLI 19 DI SALVO FRANCESCA
CITTADINI PER NAPOLI 20 COTINI VALENTINA
CITTADINI PER NAPOLI 21 SOLE ALFONSO
CITTADINI PER NAPOLI 22 LOMBARDI MARCO
NAPOLI POPOLARE 1 CAFASSO MARIAROSARIA
NAPOLI POPOLARE 2 ACIERNO CARMINE MARIO
NAPOLI POPOLARE 3 ANDREASSI MARCO
NAPOLI POPOLARE 4 ARNONE ROBERTA
NAPOLI POPOLARE 5 BELLUCCI RAFFAELE
NAPOLI POPOLARE 6 BIONDI MARIAIDA
NAPOLI POPOLARE 7 BUONGIORNO MASSIMILIANO
NAPOLI POPOLARE 8 CACACE FRANCESCO PAOLO
NAPOLI POPOLARE 9 CARBOGNANI BARBARA
NAPOLI POPOLARE 10 CATONE EDOARDO
NAPOLI POPOLARE 11 CIARDIELLO MAURIZIO
NAPOLI POPOLARE 12 COTUGNO LUCIO
NAPOLI POPOLARE 13 D’ONOFRIO ELIANO
NAPOLI POPOLARE 14 DEL VECCHIO ARCANGELO
NAPOLI POPOLARE 15 DURSIO ROSARIO
NAPOLI POPOLARE 16 ESPOSITO SILVANA
NAPOLI POPOLARE 17 ESPOSITO PATRIZIA
NAPOLI POPOLARE 18 GENTILE ANTONIO
NAPOLI POPOLARE 19 LORUSSO GIUSEPPE
NAPOLI POPOLARE 20 MODESTINO VERONICA
NAPOLI POPOLARE 21 MONTUORI MARIAROSARIA
NAPOLI POPOLARE 22 MUSELLA FRANCESCA
NAPOLI POPOLARE 23 ORBITELLO DANIELA
NAPOLI POPOLARE 24 ORLANDO ORNELLA
MODERATI CON VALENTE 1 DE ROSA MARIAROSARIA
MODERATI CON VALENTE 2 VIGLIOTTI GIANCARLO
MODERATI CON VALENTE 3 ACTIS GIANLUCA
MODERATI CON VALENTE 4 APPOLLONI SELVAGGIA
MODERATI CON VALENTE 5 BARRELLA FRANCESCA
MODERATI CON VALENTE 6 BURLATO GENNARO
MODERATI CON VALENTE 7 CAVALLO MARIA CONCETTA
MODERATI CON VALENTE 8 DE MARINO CORRADO
MODERATI CON VALENTE 9 DE TORA DONATELLA
MODERATI CON VALENTE 10 DI FRANCIA BENITO
MODERATI CON VALENTE 11 DI MAIO ROSARIO
MODERATI CON VALENTE 12 D’ORSI CARLO
MODERATI CON VALENTE 13 GRASSI FRANCESCO
MODERATI CON VALENTE 14 GUERRERA CORRADO
MODERATI CON VALENTE 15 IPPOLITO ALESSANDRA
MODERATI CON VALENTE 16 LOSBEFERO ENRICO
MODERATI CON VALENTE 17 MAESTRINI CIRO
MODERATI CON VALENTE 18 SANTARELLI ATTILIO
MODERATI CON VALENTE 19 SILVESTRINI SILVIA
MODERATI CON VALENTE 20 SPERATI CLAUDIO
MODERATI CON VALENTE 21 CHIURAZZO MONICA
PARTITO DEMOCRATICO 1 ATTANASIO SARA
PARTITO DEMOCRATICO 2 BOFFO ANNA MARIA
PARTITO DEMOCRATICO 3 BRUNELLI GIUSEPPE
PARTITO DEMOCRATICO 4 BUSCO FIAMMETTA
PARTITO DEMOCRATICO 5 CAPONE ALESSANDRO
PARTITO DEMOCRATICO 6 CARLEO VALERIO
PARTITO DEMOCRATICO 7 CLEMENTE CHIARA
PARTITO DEMOCRATICO 8 COPPOLA MICHELE
PARTITO DEMOCRATICO 9 COZZOLINO CLEMENTINA
PARTITO DEMOCRATICO 10 D’AGATA GIOVANNI
PARTITO DEMOCRATICO 11 de ROSA GIANPAOLO
PARTITO DEMOCRATICO 12 DI PINTO VINCENZO
PARTITO DEMOCRATICO 13 ESPOSITO FRANCESCA
PARTITO DEMOCRATICO 14 FERRUZZI UGO
PARTITO DEMOCRATICO 15 GRUMETTO CIRO
PARTITO DEMOCRATICO 16 LASTARIA EMANUELE
PARTITO DEMOCRATICO 17 MARZULLO FEDERICA
PARTITO DEMOCRATICO 18 MONSURRO’ LUCA
PARTITO DEMOCRATICO 19 MOSCATO ANTONIO
PARTITO DEMOCRATICO 20 NANO CLAUDIA
PARTITO DEMOCRATICO 21 NITSCH ANDREA
PARTITO DEMOCRATICO 22 ORSINI ANNAPAOLA
PARTITO DEMOCRATICO 23 PIPINO ROBERTA
PARTITO DEMOCRATICO 24 REGINA SALVATORE
PARTITO DEMOCRATICO 25 SCARPA LUISA
PARTITO DEMOCRATICO 26 TORINO PASQUALE
PARTITO DEMOCRATICO 27 VETROMILE RAFFAELLO
PARTITO DEMOCRATICO 28 VITALE ELIA
PARTITO DEMOCRATICO 29 VITELLI MARIAGRAZIA
NAPOLI VALE 1 BARBI VITTORIO
NAPOLI VALE 2 BORRIELLO ALESSANDRO
NAPOLI VALE 3 BOTTONE GIOVANNI
NAPOLI VALE 4 BUONAGURO FRANCESCO
NAPOLI VALE 5 D’ARIA ANTONIO
NAPOLI VALE 6 ESPOSITO ROBERTO
NAPOLI VALE 7 GAMARDELLA VINCENZO
NAPOLI VALE 8 MAIO MARIO
NAPOLI VALE 9 MONACO VALERIA
NAPOLI VALE 10 PATRUNO ALBA
NAPOLI VALE 11 PELLECCHIA STEFANIA
NAPOLI VALE 12 NAPOLITANO MARINA
NAPOLI VALE 13 LA ROSA ANTONELLA
NAPOLI VALE 14 ZUCCOIA VINCENZO
NAPOLI VALE 15 ERCOLANO PASQUALINA
NAPOLI VALE 16 CALANDRELLI CONCETTA
NAPOLI VALE 17 OTTIERI ANNUNZIATA
NAPOLI VALE 18 BARRETTA ANGELO
NAPOLI VALE 19 GUGLIELMO STEFANO
NAPOLI VALE 20 FERONE INES VINCENZA ANNA
NAPOLI VALE 21 BORRIELLO NUNZIO
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 1 SCOTTO di CARLO PORFIRIO
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 2 AVOLIO DANIELE
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 3 BALBI GIULIANO
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 4 BUONOMO FRANCESCO
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 5 CIANO JUAN LUIS ANTONINO
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 6 CITARELLI LUCIA
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 7 DE MAIO GLORIA
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 8 ESPOSITO ASSUNTA
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 9 FALCHI ROSARIO
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 10 GAETA GIULIANA
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 11 GRANATA ROSARIO
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 12 IOVINO CARLO MARIA
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 13 LUONGO SALVATORE
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 14 LUVINO ARMANDO
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 15 MEGNA LUDOVICA VIRGINIA
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 16 MORLANDO VALENTINA
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 17 PETAGNA ANNAMARIA
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 18 PETTINICCHIO MARIA
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 19 POLITO MARCO
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 20 RUSSO EGLE
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 21 TABARRO FABRIZIA
VALENTE SINDACO – CENTRO DEMOCRATICO 22 VIGNATURO GAETANO
U.D.C. 1 PICCOLO ANGELO
U.D.C. 2 BARRA LUIGI
U.D.C. 3 LUSCO AUGUSTA
U.D.C. 4 RICCIARDI DOMENICO
U.D.C. 5 APREA FABRIZIO
U.D.C. 6 BUIA LAURA
U.D.C. 7 BUONOMO STEFANIA
U.D.C. 8 CRISCI GIANCARLO
U.D.C. 9 DELLE DONNE ANDREA
U.D.C. 10 DELL’AVERSANA MARGHERITA
U.D.C. 11 di GENNARO GIOVANNA
U.D.C. 12 EFFICIE ANTONIETTA
U.D.C. 13 FERRARO RAFFAELLA
U.D.C. 14 IAVARONE MARIA
U.D.C. 15 INTINI ANNA MARIA
U.D.C. 16 LANERI MASSIMILIANO
U.D.C. 17 MAZZA CLAUDIO
U.D.C. 18 MONTELLA ALDO ANTONIO
U.D.C. 19 MORMILE GIANPAOLO
U.D.C. 20 PALMIERI LUISA
U.D.C. 21 PETRINGA ARTURO
U.D.C. 22 SALZANO DANIELA
U.D.C. 23 SARDI DORIANA
U.D.C. 24 SPIGNO MARCO
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 1 ANDRISANI MIRIAM
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 2 ANNUNZIATA CLAUDIA
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 3 BALESTRIERI VINCENZO
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 4 BAIONI PAOLA
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 5 BOUCHE’ FILIPPO
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 6 BRANCACCIO GABRIELLA
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 7 CACACE RAFFAELE
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 8 CACCESE ANTONIO
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 9 CALDERINI GIULIA
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 10 CARBONE NUNZIA
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 11 della MONICA MARIAROSARIA
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 12 DI MEO BARBARA
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 13 DI MATTEO ALESSANDRO
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 14 DI MATTEO LUCA
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 15 DI PAOLA NICOLA
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 16 FULFARO WILLIAM VINCENT
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 17 NARDACCHIONE MAURO
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 18 PORPORA CLELIA
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 19 PORPORA SIMONE
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 20 SANNINO FRANCESCO
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 21 STRAZZULLO PASQUALE
BENE COMUNE CON DE MAGISTRIS 22 VERDINO FLAVIO
SOLO NAPOLI – movimento civico 1 AULICINO PAOLO
SOLO NAPOLI – movimento civico 2 BALESTRIERO DANIELE
SOLO NAPOLI – movimento civico 3 BENINCASA FLAVIA
SOLO NAPOLI – movimento civico 4 CAPOBIANCO DANIELA
SOLO NAPOLI – movimento civico 5 CIOFFI LUIGI
SOLO NAPOLI – movimento civico 6 CONFORTI NATASCIA
SOLO NAPOLI – movimento civico 7 COPPOLA VITTORIO
SOLO NAPOLI – movimento civico 8 DE CESARE EDUARDO
SOLO NAPOLI – movimento civico 9 DONNARUMMA SAMUEL
SOLO NAPOLI – movimento civico 10 FRANCIOSA FLORA
SOLO NAPOLI – movimento civico 11 GARGIULO ANDREA
SOLO NAPOLI – movimento civico 12 IANNACCONE CATERINA
SOLO NAPOLI – movimento civico 13 IANNACCONE GIUSEPPE
SOLO NAPOLI – movimento civico 14 MAIELLO VINCENZO
SOLO NAPOLI – movimento civico 15 LONGOBARDO GIULIA
SOLO NAPOLI – movimento civico 16 MAROTTA GIANPAOLO
SOLO NAPOLI – movimento civico 17 MIRANDA TAMARA
SOLO NAPOLI – movimento civico 18 PALUMBO ILARIA
SOLO NAPOLI – movimento civico 19 PALUMBO MARINELLA
SOLO NAPOLI – movimento civico 20 PENNACCHIO ROSARIO
SOLO NAPOLI – movimento civico 21 PIROZZI ALESSANDRA
SOLO NAPOLI – movimento civico 22 RICCIO GIUSEPPE
SOLO NAPOLI – movimento civico 23 ROSSI MAURIZIO
SOLO NAPOLI – movimento civico 24 RUSSO GIOELE
SOLO NAPOLI – movimento civico 25 SATURNO MARIO
SOLO NAPOLI – movimento civico 26 SPENA MASSIMILIANO
SOLO NAPOLI – movimento civico 27 STEFANELLI PIETRO PAOLO
SOLO NAPOLI – movimento civico 28 TAGLIAFERRO GIANLUCA
SOLO NAPOLI – movimento civico 29 VACCARO MICHELE
SOLO NAPOLI – movimento civico 30 VISONE MARIO
VERDI 1 DI BELLO MATTEO
VERDI 2 BRUNO DANIELA
VERDI 3 BILLI GIUSEPPE
VERDI 4 CARDONE GENNARO
VERDI 5 CATANUSO VALENTINA
VERDI 6 CIANI FRANCESCA
VERDI 7 CIOCE ANNA
VERDI 8 CIRINO CONCETTA
VERDI 9 DE MAIO DANIELA
VERDI 10 DELLA CORTE BIAGIO
VERDI 11 DI PIETRO VALENTINO
VERDI 12 DONSANTO AMEDEO
VERDI 13 FALLUCCA GUGLIELMO
VERDI 14 FIORILLO PIER LUIGI
VERDI 15 GRECO GIOVANNI
VERDI 16 LENZI FRANCESCO
VERDI 17 LEPORE DAVIDE
VERDI 18 MAGNETTA ALDO
VERDI 19 MASELLI MARIO
VERDI 20 MIELE ROSARIA ANTONIA
VERDI 21 MICCU’ MARCELLO
VERDI 22 NAPPA SALVATORE
VERDI 23 NASTI GENNARO
VERDI 24 PESOLA GIULIA
VERDI 25 SANNINO GIOVANNI
VERDI 26 SGROSSO GINA
VERDI 27 TALONE CLAUDIO
VERDI 28 TOPPI RITA
VERDI 29 TRONCONE ELENA
VERDI 30 PROCACCINI FABIO
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 1 BONETTI RAFFAELE
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 2 BOZZA DONATELLA
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 3 BRIZZI DANIELA
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 4 BUONDONNO FABIO
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 5 CAMPOLONGO GIUSEPPE
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 6 CAPONE ANTONELLA
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 7 CHIANESE FRANCESCO
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 8 COLICCHIO ALESSANDRA
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 9 DE SIMONE GIOVANNI
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 10 FAMULARO LUDOVICA
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 11 FEI GIUSEPPE
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 12 FINELLI CLAUDIO
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 13 GARGIULO VINCENZO
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 14 GAUDIOSO FRANCESCA
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 15 LA BANCA GIOVANNI
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 16 LIOTTI GUIDO
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 17 MASCIA LUCIANA
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 18 MUROLO PAOLO
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 19 PACE PAOLO
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 20 PISAPIA DANILO
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 21 RICCIO SILVIA
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 22 ROCCO GABRIELLA
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 23 ROMANO GIANLUCA
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 24 RONCARI FABRIZIA
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 25 SAVARESE WALTER
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 26 SCIARRETTA MAURIZIO
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 27 SINISCALCHI MARIA MARGHERITA
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 28 STERLINO ELEONORA
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 29 TAMBURRINI ANTONIO
DEMA DEMOCRAZIA AUTONOMIA 30 TORTORA VALENTINA
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 1 PALUMBO ALFREDO
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 2 RONCA MAURIZIO
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 3 GIORDANO ANNUNZIATA
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 4 PICCININO ALBERTO
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 5 APREA GIUSEPPINA
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 6 TESTA SILVANA
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 7 GIORDANO ALFREDO
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 8 MAGNO MASSIMILIANO
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 9 ESPOSITO LAURA
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 10 MINOPOLI MARIO
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 11 GIORDANO VERONICA
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 12 RUBINO IMMACOLATA
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 13 GIORDANO LUIGI
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 14 BERRIOLI GIOVANNI
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 15 ESPOSITO FABIO
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 16 MASSA ANTONIO
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 17 MIRABELLA ANNA
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 18 VARRIALE MONICA
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 19 CUOMO PASQUALE
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 20 MARRA FRANCESCO
REPUBBLICANI DEMOCRATICI 21 FAZIO ANTONIO
DE MAGISTRIS SINDACO 1 DEL GIUDICE CINZIA
DE MAGISTRIS SINDACO 2 CAIAZZO VITTORIA
DE MAGISTRIS SINDACO 3 COMEGNA DARIO
DE MAGISTRIS SINDACO 4 COSENTINO CLAUDIO
DE MAGISTRIS SINDACO 5 DE SANTIS ADOLFO
DE MAGISTRIS SINDACO 6 DE SANTIS RENATO
DE MAGISTRIS SINDACO 7 DI MAIO IVAN
DE MAGISTRIS SINDACO 8 DI MARTINO IDA
DE MAGISTRIS SINDACO 9 FELICITA’ FABIANA
DE MAGISTRIS SINDACO 10 FIORE ANNA MARIA
DE MAGISTRIS SINDACO 11 GALLO ANTONIO
DE MAGISTRIS SINDACO 12 FRATICELLI GISELDA EMMA
DE MAGISTRIS SINDACO 13 IMPERATORE FABRIZIO
DE MAGISTRIS SINDACO 14 IOZZI ANTONIO
DE MAGISTRIS SINDACO 15 LAVIANO FABIO
DE MAGISTRIS SINDACO 16 LIGUORI DONATELLA
DE MAGISTRIS SINDACO 17 MALVANO FRANCESCO
DE MAGISTRIS SINDACO 18 MARESCA GIANLUCA
DE MAGISTRIS SINDACO 19 MELIOTA SALVATORE
DE MAGISTRIS SINDACO 20 ONORATO ANNAMARIA
DE MAGISTRIS SINDACO 21 PERRICONE FABIO
DE MAGISTRIS SINDACO 22 PICCOLO FRANCESCO
DE MAGISTRIS SINDACO 23 RIPAMONTI AMBRA
DE MAGISTRIS SINDACO 24 RUSSO DONATO
DE MAGISTRIS SINDACO 25 SCARPATI BARBARA
DE MAGISTRIS SINDACO 26 SIMEOLI CARLO
DE MAGISTRIS SINDACO 27 SPERANZA MARIO
DE MAGISTRIS SINDACO 28 VOLPICELLI PATRIZIA
DE MAGISTRIS SINDACO 29 VON ARX ENRICO
DE MAGISTRIS SINDACO 30 TRINCHILLO ALESSANDRO
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 1 AMATO UMBERTO
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 2 ARIA TERESA
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 3 AVOLIO GIANCARLO
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 4 BATTIMIELLO PAOLO
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 5 BRIZZI FRANCESCO
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 6 CAIAZZO GIORGETTA
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 7 CANDICE ROBERTO
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 8 CAPPIELLO SIMONA
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 9 COSENTINO GRAZIA
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 10 DE FALCO VINCENZO
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 11 DELEHAYE VINCENZO
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 12 DI PALMA CLAUDIO
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 13 GALIERO CARMELA
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 14 GAMBARDELLA GIOVANNI
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 15 GENOVESE RENATO
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 16 MADARO DIANA
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 17 MASTROIANNI CLAUDIA
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 18 MORELLI MAURO
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 19 OLINO GIUSEPPE
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 20 PARLATO GENNARO
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 21 QUATRANO DANIELE
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 22 SANTEUSANIO NICOLA
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 23 SORRENTINO LUCA
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 24 SPARANO CIRO
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 25 STANISLAO IRENE
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 26 STEFANINI ILARIA
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 27 STORNAIUOLO IVO
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 28 TELESE STEFANO
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 29 VARIO GIOVANNI
NAPOLI IN COMUNE A SINISTRA 30 WOLLMANN DANIELA
MO ! NAPOLI AUTONOMA 1 ALIBERTI CLAUDIA
MO ! NAPOLI AUTONOMA 2 CARUSO ANNA
MO ! NAPOLI AUTONOMA 3 COPPOLA GIULIA
MO ! NAPOLI AUTONOMA 4 CUNTI ROSARIA
MO ! NAPOLI AUTONOMA 5 MONACO SONIA
MO ! NAPOLI AUTONOMA 6 PORRECA ROBERTA
MO ! NAPOLI AUTONOMA 7 SCIALO’ CARMEN
MO ! NAPOLI AUTONOMA 8 VACCARO ANTONELLA
MO ! NAPOLI AUTONOMA 9 CAFARARO FRANCO
MO ! NAPOLI AUTONOMA 10 CERULLO DOMENICO
MO ! NAPOLI AUTONOMA 11 CIMMINO SALVATORE
MO ! NAPOLI AUTONOMA 12 DEL GAUDIO LUIGI
MO ! NAPOLI AUTONOMA 13 DI SABATO GIANFRANCO
MO ! NAPOLI AUTONOMA 14 FINIZIO MASSIMO
MO ! NAPOLI AUTONOMA 15 GIARDINO CORRADO
MO ! NAPOLI AUTONOMA 16 MELLUSO ANDREA
MO ! NAPOLI AUTONOMA 17 PATSCOT OSCAR
MO ! NAPOLI AUTONOMA 18 PUGLIA GIUSEPPE MARIA
MO ! NAPOLI AUTONOMA 19 REY ANDREA
MO ! NAPOLI AUTONOMA 20 SIVORI SERGIO
MO ! NAPOLI AUTONOMA 21 VARRIALE LUIGI
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 1 ALFI ROBERTO
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 2 ASCIONE GIUSEPPE
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 3 BARONE GIANLUCA
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 4 BOZZA VERONICA
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 5 CARPASIO PATRIZIA
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 6 COCCIA ALESSANDRO
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 7 CORRADO JESSICA
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 8 DACOMO ELIO
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 9 DE MARIA LUIGI
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 10 di NEUBOURG ASSUNTA
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 11 ESPOSITO ANNAMARIA
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 12 FASANO LEONE
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 13 GIANNATTASIO GINEVRA
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 14 GIANNOTTI CHIARA
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 15 GRATTAGLIANO PAOLA
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 16 GUARINO LUIGI
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 17 MEOLA ASSUNTA
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 18 ORIZZONTE VINCENZO
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 19 PISTUCCI ANTONIO
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 20 DANIELE RAFFAELLO
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 21 RICCIARDI MARCELLO VITO
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 22 GIRASOLI ROSSANA
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 23 MASELLI VINCENZO
LA CITTA’ CON DE MAGISTRIS 24 VIVESE FRANCESCO
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 1 ALBANO SERENA
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 2 AMOROSO CONCETTA
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 3 BRANDO LUIGI
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 4 BUONDONNO ANTONIO
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 5 CARDONE ANNA MARIA
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 6 CARRATU’ MARIA
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 7 CELOTTO MARIO
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 8 CESARIO LUISA
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 9 CIRINO PASQUALE
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 10 CONTE GAETANO
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 11 COLOMBO ANTONIO MARZIALE
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 12 D’ALBA FEDERICA
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 13 D’AMBRA PIETRO
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 14 DE MAIO VALENTINA
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 15 de ROSA GIULIANA
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 16 ESPOSITO ANNA
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 17 FRAGLIASSO CIRO
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 18 LANA VINCENZO
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 19 MANCINO ANTONIO
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 20 MUROLO MARIANO
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 21 PAPA EMANUELE
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 22 PUZONE LEONILDE
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 23 RAIOLA ALESSIO
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 24 ROSATI MARIO
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 25 SCARFIGLIERI GRAZIA
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 26 SCHIATTARELLA MARIA
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 27 SIMEONE CONCETTA
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 28 TAGLIALATELA NICOLA MASSIMILIANO
MELONI FRATELLI D’ITALIA ALLEANZA NAZIONALE 29 PISANIELLO IOLANDA
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 1 MIGLIARDI FABIO
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 2 AMATO LEOPOLDO
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 3 ANTOLINO PASQUALE
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 4 BORRICELLI ATTILIO
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 5 CAPPIELLO PASQUALE
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 6 CAPPITTI SARA
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 7 CERULLO ANNA
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 8 CULTRARO MATTEO
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 9 DANESE VINCENZO
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 10 de PANNO VALERIA
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 11 DI GENNARO RENATO
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 12 DI MARINO GIULIANO SANTO
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 13 DOMINECH ROSARIO
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 14 ESPOSITO MANUELA
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 15 FERRARA VALENTINA
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 16 FLORES FRANCESCO
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 17 FUCCI ROMEO
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 18 IODICE GIOVANNI
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 19 ITALIA ANNA
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 20 LAURI ADRIANA
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 21 LUCCHESI SILVIA
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 22 MAIOLINI VINCENZO
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 23 PALMIERI CARMEN
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 24 PELLINO EMMA
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 25 RUSSO ALESSIA
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 26 SOMMELLA ALESSANDRO
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 27 SPITERI IVANA
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 28 STILE EUGENIO ALBERICO
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 29 TIPALDI LUCA
CON LETTIERI FORZA ITALIA BERLUSCONI 30 VIVENZIO DANIELE
GIOVANI IN CORSA 1 ABBATE SIMONE
GIOVANI IN CORSA 2 DATO DAVIDE
GIOVANI IN CORSA 3 D’ERRICO BRUNO
GIOVANI IN CORSA 4 ORABONA MANUEL
GIOVANI IN CORSA 5 NICOTRA ANDREA
GIOVANI IN CORSA 6 MANZO EMILIO
GIOVANI IN CORSA 7 CHIAPPARELLI RAFFAELE
GIOVANI IN CORSA 8 ZACCARO FRANCESCO
GIOVANI IN CORSA 9 BRANDI VINCENZO
GIOVANI IN CORSA 10 GUIDA MARCO
GIOVANI IN CORSA 11 MELE CARMINE
GIOVANI IN CORSA 12 GARGANO STEFANO
GIOVANI IN CORSA 13 CUOMO GIOVANNI
GIOVANI IN CORSA 14 GIUDITTA LUCIA
GIOVANI IN CORSA 15 SARNATARO MARIA VITTORIA
GIOVANI IN CORSA 16 DE FALCO VERONICA
GIOVANI IN CORSA 17 DE ROSA GABRIELLA
GIOVANI IN CORSA 18 ADDEO DIANA
GIOVANI IN CORSA 19 ANDREOZZI IDA
GIOVANI IN CORSA 20 MAURO ALESSIA
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 1 ALOE GUIDO
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 2 SCHIOPPA ROBERTO
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 3 FALCO ANTONELLA
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 4 TRIFONI NICOLA
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 5 NAZZARO CARMINE
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 6 PICCOLO SERENA
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 7 FRANCO DANIELA
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 8 DI MATOLA TIZIANA
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 9 ARTIGIANO DARIO
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 10 CALISI GIUSEPPINA
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 11 PERRONI ANGELA
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 12 CAPODANNO GENNARO
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 13 CANONICO ROBERTO
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 14 MORLE’ GIUSEPPE
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 15 SELLER FABIO
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 16 TEDESCHI LUCA
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 17 BONELLI MICHELE
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 18 ORTA GIORGIO
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 19 COLECCHIA FABIO
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 20 PASOLINI UGO
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 21 DI MAURO GIULIANO
fare citta’ – Lettieri  SINDACO 22 MIRONE ANNA MARIA
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 1 LAURO PIETRO
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 2 TORTORA MONICA
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 3 MIGLINO ELVIRA
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 4 CIAGLIA ANGELO
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 5 DE FALCO ADRIANO
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 6 BORRIELLO GIANCARLO
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 7 PASTORE DAVIDE
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 8 ACAMPORA MARCO
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 9 D’ONOFRIO MONICA
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 10 ORABONA MARCO
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 11 ABATE SILVIO
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 12 FEDI ANNA ANTEA
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 13 ROMANO FORTUNA
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 14 CASTRICONI MARIALUISA
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 15 PALMIERI LUCIA
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 16 ROMANO GIOVANNI
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 17 ARMOGIDA DAVIDE
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 18 SENESI FRANCESCO
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 19 ARIENZO ALBERTO
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 20 PASTORE MICHELE
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 21 PELLECCHIA DAVIDE
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 22 LEONETTI SHARON
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 23 LIOTTI DANIELA
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 24 SOMMELLA ANNA
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 25 IOVINE GILDA
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 26 palumbo giacomo
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 27 SPARATORE GIUSEPPE
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 28 CORREALE ANDREA
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 29 MONACO FRANCESCO
LETTIERI SINDACO PRIMA NAPOLI 30 SPINA EMILIA
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 1 DI BARTOLOMEO ANTONIO
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 2 MESSINA MASSIMILIANO
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 3 APERUTA FRANCESCO
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 4 CALVANO TIZIANA
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 5 CAPASSO GUGLIELMO
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 6 CAPASSO JESSICA LUCIA
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 7 CASTALDO MARIA ROSARIA
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 8 CIASULLO MICHELE
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 9 DEL VECCHIO DANIELA
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 10 FEDELE STEFANIA
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 11 FERRANTE ROSARIO
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 12 GARGIULO BRUNO
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 13 GIGLIO GENNARO
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 14 PELLEGRINO DARIO
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 15 PORCELLINI PAOLO
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 16 ROMANO EMANUELA
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 17 SANTI PALMA
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 18 SCOGNAMIGLIO FABIO
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 19 SODANO PAOLO
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 20 SODANO STEFANIA
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 21 TESTA ALBERTO
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 22 TEMPESTA MASSIMO
COSTRUZIONE E STATO SOLIDARIETA’ NAZIONALE 23 VITTORIA FORGIONE ANTONIO MARIA
Advertisements